Турбомотор на Мазда СХ-5

mazda

sanmorz353 АвтоНовости

С 2019 года на кроссовер Мазда СХ-5 будут устанавливать турбированные двигатели.

Нужно сразу внести ясность, пока это новшество будет доступно только для рынка Америки и скорее всего Канады. Есть также вероятность, что в ближайшие годы, турбодвигатель будет и на европейском рынке.

mazda cx-5 2019

Турбированный мотор Skyactiv-G на 2,5 литра, будет обладать мощностью в 254 л/с. Также в автомобиль будет установлена  6-диапазонная АКПП, привод будет полным, и передним. Также осталась возможность покупки Mazda CX-5 2019 с одним из предыдущих двигателей.

Новая Мазда СХ-5 получила и ряд дополнительных опций. Это система G-Vectoring Control Plus, она улучшает работу стабилизаторов и тормозов и перераспределяет крутящий момент.  Медиа-центр, поддерживающий Apple CarPlay и Android Auto будет устанавливаться и в стандартной комплектации.

Уже этой осенью анонсируется выход этого автомобиля на Северо-американском и канадском рынке, когда получит авторынок России пока остаётся без ответа.

 Видео: Mazda CX-5 2019

You May Also Like..

avtosago4

Какие изменения в ОСАГО возможны в 2019 году

Будет ОСАГО дешевле или дороже в 2019 Вот и наступил 2019 год. Что ждёт Маздоводов и конкретно владельцев Мазда СХ-5, […]

konvejer

Двигатели Российской сборки на Мазде

Завод по сборке двигателей для автомобилей Мазда запущен в России Во Владивостоке, Владимир Путин и Синдзо Абэ, президенты России и Японии […]

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять